Steinfurt

Sicherheit, Qualität und Nachhaltigkeit erfahren Sie am Auto Nagel Westfalen Standort in Steinfurt. Hier präsentiert Ihnen das Verkaufsteam eine große Auswahl an Neu- und Gebrauchtwagen von  Volvo. Das erstklassige Serviceteam freut sich Sie bei Ihren Fragen rund um Ihre Fahrzeuge ein kompetenter Ansprechpartner zu sein. Auto Nagel ermöglicht Ihnen zusätzlich über die Nagel Go`n`Drive Zugang zu einer Mietwagenfahrzeugpalette, die jeden Bedarf deckt. Kommen Sie vorbei und vereinbaren Sie ihren persönlichen Termin!

Standort Steinfurt

Auto Nagel Westfalen GmbH & Co. KG

Wettringer Straße 70
48565 Steinfurt

+49 2551 93390

service-westfalen@auto-nagel.de

UNSERE MARKEN

Volvo Markenzeichen

Volvo Verkauf und Service

Öffnungszeiten

Verkauf und Service

Montag

08:00 - 18:00 Uhr

Dienstag

08:00 - 18:00 Uhr

Mittwoch

08:00 - 18:00 Uhr

Donnerstag

08:00 - 18:00 Uhr

Freitag

08:00 - 18:00 Uhr

Samstag

09:00 - 13:00 Uhr

Ansprechpartner

Wolfgang Kroll

Wolfgang Kroll
Geschäftsführer

Tel: 0251 60802-0
E-Mail:

Thorsten Fischer

Thorsten Fischer
Verkaufsleiter

Tel: 0251 60802-1648
E-Mail: thorsten.fischer@auto-nagel.de

Thorsten Fischer

Thorsten Fischer
Verkaufsleiter

Tel: 0251 60802-1648
E-Mail: thorsten.fischer@auto-nagel.de

Thomas Schwanger

Thomas Schwanger
Verkaufsberater

Tel: 02551 9339-44
E-Mail: thomas.schwanger@auto-nagel.de

Maria Ernst

Maria Ernst
Vertriebsassistentin

Tel: 02551 9339-40
E-Mail: maria.ernst@auto-nagel.de

Mitarbeiterfoto folgt in Kürze

Burak Alca
Verkaufsberater

Tel: 02551 9339-41
E-Mail: burak.alca@auto-nagel.de

Lars Blaschke

Lars Blaschke
Serviceleiter

Tel: 0251 60802-0
E-Mail: lars.blaschke@auto-nagel.de

Dietmar Reinke

Dietmar Reinke
Serviceberater

Tel: 02551 9339-45
E-Mail: dietmar.reinke@auto-nagel.de

Frank Gerdener

Frank Gerdener
Serviceberater

Tel: 02551 9339-42
E-Mail: frank.gerdener@auto-nagel.de

Markus Brunsmann

Markus Brunsmann
Teileberater

Tel: 02551 9339-43
E-Mail: markus.brunsmann@auto-nagel.de

Geschäftsleitung
Wolfgang Kroll

Wolfgang Kroll
Geschäftsführer

Tel: 0251 60802-0
E-Mail:

Thorsten Fischer

Thorsten Fischer
Verkaufsleiter

Tel: 0251 60802-1648
E-Mail: thorsten.fischer@auto-nagel.de

Verkauf
Thorsten Fischer

Thorsten Fischer
Verkaufsleiter

Tel: 0251 60802-1648
E-Mail: thorsten.fischer@auto-nagel.de

Thomas Schwanger

Thomas Schwanger
Verkaufsberater

Tel: 02551 9339-44
E-Mail: thomas.schwanger@auto-nagel.de

Maria Ernst

Maria Ernst
Vertriebsassistentin

Tel: 02551 9339-40
E-Mail: maria.ernst@auto-nagel.de

Mitarbeiterfoto folgt in Kürze

Burak Alca
Verkaufsberater

Tel: 02551 9339-41
E-Mail: burak.alca@auto-nagel.de

Service
Lars Blaschke

Lars Blaschke
Serviceleiter

Tel: 0251 60802-0
E-Mail: lars.blaschke@auto-nagel.de

Dietmar Reinke

Dietmar Reinke
Serviceberater

Tel: 02551 9339-45
E-Mail: dietmar.reinke@auto-nagel.de

Frank Gerdener

Frank Gerdener
Serviceberater

Tel: 02551 9339-42
E-Mail: frank.gerdener@auto-nagel.de

Teile / Zubehör
Markus Brunsmann

Markus Brunsmann
Teileberater

Tel: 02551 9339-43
E-Mail: markus.brunsmann@auto-nagel.de

SIE HABEN FRAGEN?

Nehmen Sie Kontakt mit uns auf. Unsere Mitarbeiter helfen Ihnen gern weiter!

Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.